RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Serie C gir. B
Aggiornato al 2018-04-18

RISULTATI
Fano - Mestre1-0
FeralpiSalò - Santarcangelo1-1
Gubbio - Triestina1-1
Modena - Fermana-
Padova - Albinoleffe1-1
Reggiana - Bassano0-0
Renate - Ravenna0-0
Sambenedettese - Teramo2-0
Vicenza - Pordenone1-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Padova5831161054125
Sambenedettese5231141073725
Reggiana513114983730
Bassano4732138113627
FeralpiSalò46321210104139
Südtirol4631121093125
Mestre46321210104031
Pordenone42321012104143
Triestina423191574030
Renate41311011103030
Albinoleffe40311010113231
Ravenna3931116142735
Fermana3731813102632
Gubbio333289153345
Santarcangelo3331810132950
Teramo3332615113039
Fano3131710142331
Vicenza3031810132733
Modena07007215



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
giovedì
venerdì
sabato