RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Eccellenza gir. C
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Brusaporto - Orsa Iseo3-2
Brusaporto - Orsa Iseo-
Adrense - Valcalepio1-2
Castellana - Offanenghese1-2
CazzagoBornato - Calcio Romanese-
Luisiana - Ghedi1-2
Calvina - Bedizzolese3-0
Vobarno - Breno0-5
Orceana - Governolese3-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Adrense562616825725
Calvina472613854632
Brusaporto432612773225
Offanenghese422612683229
Bedizzolese422611963524
Vobarno382710893535
Breno372691072513
Governolese35269892627
Orceana33268994034
Luisiana332771282428
CazzagoBornato312687113242
Orsa Iseo302693143343
Valcalepio292678112239
Ghedi272651293342
Castellana52605211549
Calcio Romanese0000000



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
domenica
lunedì
martedì