RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Promozione gir. C
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Casazza - Juventina Covo0-2
Gavarnese - Forza e Costanza1-0
Lemine - Pradalunghese0-2
Ponteranica - San Paolo d'Argon2-3
Telgate - N. Colognese3-2
Uesse Sarnico - Fiorente Colognola2-1
Unitas Coccaglio - Or. Villongo0-3
Vertovese - Ghisalbese1-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Telgate742923515417
Gavarnese542916675428
Vertovese502915594629
Pradalunghese502915594725
Or. Villongo502914874222
Lemine422911993531
Ponteranica3829115133540
Forza e Costanza3629113152739
Fiorente Colognola3629106132938
Unitas Coccaglio342997132832
San Paolo d'Argon322995153862
Casazza3229711113346
Ghisalbese312987143042
Juventina Covo302979133244
Uesse Sarnico272976162445
N. Colognese2629511132539



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì