RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Promozione gir. D
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Casalromano - Calcinato0-1
Montichiari - Castel d'Ario3-0
Montorfano Rovato - Pro Desenzano2-1
Ome - Prevalle2-2
Real Dor - ValgobbiaZanano1-1
Saiano - San Lazzaro1-2
Sgb Bienno - Asola0-1
Sporting Club - Vighenzi1-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Real Dor4628121064533
Montichiari452813694425
San Lazzaro4528111253328
Castel d'Ario432812794945
ValgobbiaZanano4328101354434
Montorfano Rovato4028101083234
Casalromano382891183334
Pro Desenzano372891094237
Prevalle372891093234
Asola362899104040
Sporting Club352898112531
Ome352881193337
Sgb Bienno3428810102531
Calcinato3428810103339
Vighenzi3228711102631
Saiano162844202245



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
domenica
lunedì
martedì