RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Prima Categoria gir. F
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Atletico Chiuduno - Baradello Clusone2-1
Cologne - San Pancrazio1-0
Fara con Sola - Virtus Lovere0-3
Fornovo S. G. - Castrezzato0-0
N. Valcavallina - Calcense7-1
Or. Calvenzano - Pagazzanese3-1
Pian Camuno - Cenate Sotto2-0
Sellero Novelle - Cividatese2-0
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Fornovo S. G.592917846134
Castrezzato502914875132
Or. Calvenzano482914694840
Atletico Chiuduno482914694133
San Pancrazio4729145104435
Virtus Lovere462913794330
Cenate Sotto4329111084447
Cividatese4229126114237
Baradello Clusone422911994641
N. Valcavallina4029101094443
Cologne4029101094842
Pagazzanese382991193131
Pian Camuno332989124348
Sellero Novelle3229711113848
Fara con Sola162944213268
Calcense102924232067



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì