RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Prima Categoria gir. G
Aggiornato al 2018-04-18

RISULTATI
Bagnolese - Urago Mella3-1
Bovezzo - Cellatica3-1
Castegnato - Gavardo1-2
Castenedolese - Gussago2-1
Fc Lograto - Rodengo Saiano0-0
NaveCortine - N. Valsabbia0-1
Real Flero - Sporting Brescia2-5
Valtrompia - Lodrino2-2
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Fc Lograto642819725518
Castenedolese572817655125
Gavardo522816484934
Urago Mella522815764728
Rodengo Saiano502814864227
Cellatica502814864731
Lodrino482813964838
Bagnolese472814594830
Gussago3528105132840
Valtrompia322888123443
NaveCortine312887133842
N. Valsabbia282877143040
Castegnato262868142646
Bovezzo232865173054
Sporting Brescia192854193461
Real Flero72814232171



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
giovedì
venerdì
sabato