RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Prima Categoria gir. H
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Castelvetro - Casalbuttano3-1
Castiglione - Porto0-0
Gonzaga - Persico Dosimo3-1
Pieve - N. Curtatone0-3
Poggese - Pralboino0-2
Pomponesco - Rapid United1-2
Torrazzo Malagnino - Suzzara0-6
Verolese - Marmirolo0-2
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Castiglione752923608113
Marmirolo6229171115423
Gonzaga502914874732
Pralboino4729145103728
Suzzara4629121074524
Porto442912893936
Rapid United422911993841
N. Curtatone3929116123940
Torrazzo Malagnino332996143764
Castelvetro322999114549
Verolese322988132842
Poggese312987143244
Persico Dosimo292985162241
Pomponesco252967163753
Casalbuttano2429412132345
Pieve202955192352



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì