RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Seconda categoria gir. D
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Chiari - La Sportiva3-1
Cividate Camuno - Real Calcinatese0-0
Erbusco - Padernese3-2
Foresto Sparso - Real Bolgare4-2
New Team - Pro Palazzolo0-2
Ospitaletto - Provezze1-0
Palosco - Paratico1-2
Roncadelle - Real Rovato Franc.4-2
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
La Sportiva643119756633
Franciacorta Er.593118584429
Chiari583117776241
Real Calcinatese5531151065129
Foresto Sparso5131156105442
Pro Palazzolo5032155124534
Cividate Camuno503114895036
Erbusco4931147104948
Paratico4931147105043
Ospitaletto4731138104333
Padernese4231119114846
Roncadelle4131118125153
Real Rovato Franc.273169162765
New Team2731512145272
Palosco243159172646
Provezze183146212856
Real Bolgare173145222767



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì