RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Seconda categoria gir. E
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Collebeato - S. Zeno Naviglio2-0
Odolo - Villa Nuova0-0
Pozzolengo - V. Montichiari2-4
Real Castenedolo - S. Carlo Rezzato3-3
Roè Volciano - Solleone Marcolini2-5
Toscolano Maderno - VS Lume0-1
V. Feralpi Lonato - Valtenesi1-3
V. Rondinelle - S. Andrea1-3
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
V. Montichiari622918835725
Villa Nuova5829161036029
Real Castenedolo5529151046737
Valtenesi532915866238
VS Lume482914694830
Toscolano Maderno4129125125759
S. Carlo Rezzato4129125125243
Pozzolengo4029117114947
V. Rondinelle3829115135259
V. Feralpi Lonato362999114450
S. Zeno Naviglio342997132849
S. Andrea332996143758
Collebeato312994165369
Odolo3129710124254
Solleone Marcolini292985164265
Roè Volciano132941243573



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì