RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Seconda categoria gir. F
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Atletiko Bagnolo - Borgosatollo0-4
Barbariga - Atletico Dello1-2
Lograto - A. Travagliato2-0
N. San Paolo - Villaclarense7-0
Pompiano - Montirone3-0
Real Ghedi - Ghedi 19782-1
Remedello - Quinzanese2-3
V. Manerbio - Verolavecchia1-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Atletico Dello652920544520
Borgosatollo652920547825
Atletiko Bagnolo582917754524
Remedello562916855835
Quinzanese4929154105134
Verolavecchia4929131064536
N. San Paolo4029101094642
V. Manerbio3829108115744
Barbariga352998124856
Villaclarense332996144468
Montirone332996144662
Pompiano312987143147
Real Ghedi292978143961
Ghedi 1978242966173856
Lograto212963204265
A. Travagliato172945202462



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì