RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Terza Categoria gir. B
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Alfianello - Scalmati2-3
Atl. Bassano - Gabiano3-1
Atl. Offlaga - San Paolo2-1
Azzano Mella - Flero0-0
Castelmella - Torbole C.4-0
Gottolengo - Pontevichese1-1
Pavonese Cig. - Maclodio3-0
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Or. Gambara7127225010818
Pontevichese642720435618
Pavonese Cig.602718637724
Gottolengo592719267526
Castelmella522715756633
Flero462713775136
Maclodio422712695043
San Paolo3327103144146
Atl. Bassano322795133757
Scalmati252881193289
Gabiano222764172667
Atl. Offlaga222764173855
Azzano Mella202755172966
Torbole C.162751213090
Alfianello132734203381



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì