RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Terza categoria gir. A
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Acc. Rudianese - Mompiano2-2
Casaglio - Provezze-
Pontogliese - Sarezzo3-2
Or. San Michele - Pedrocca4-1
Castelcovati - V. Aurora Travagliato0-5
Ponte Zanano - N.Camunia0-1
Pontogliese - Sarezzo-
Provagliese - Concesio0-2
Passirano C. - Centrolago2-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
V. Aurora Travagliato672621416612
Or. San Michele602619346226
Pontogliese532616555427
Concesio522616466225
Provagliese492715485134
Ponte Zanano482714675632
N.Camunia4426142105134
Passirano C.442613585534
Centrolago3526112135045
Casaglio262675143145
Pedrocca252681173460
Acc. Rudianese242673163657
Sarezzo172652193264
Mompiano162644183767
Castelcovati326102516131
Provezze0000000



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
domenica
lunedì
martedì