RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Terza categoria gir. C
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
A. Borgosatollo - Chiesanuova3-2
Acquafredda - Nuvolera2-5
Bettinzoli - Benaco Salò4-3
Manerba - Epas3-8
Nuove Legioni Calcinatesi - Botticino4-0
Real Borgosatollo - Paitone2-5
Rovizza - Atl. Carpenedolo1-3
Serle - Atl. Mompiano0-1
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Paitone682921537224
Atl. Carpenedolo632919647524
Rovizza602918656430
Nuove Legioni Calcinatesi552917486447
Bettinzoli542915955636
Serle482914694937
Atl. Mompiano4729121164231
Real Borgosatollo3829115134956
Epas362999116669
Nuvolera352998125251
A. Borgosatollo332996143964
Botticino3329712103338
Benaco Salò2929611124563
Acquafredda282977153646
Chiesanuova72914242473
Manerba629132524101



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì