RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio -
Aggiornato al 2017-10-08

RISULTATI
Acquafredda - Rovizza2-2
Atl. Carpenedolo - Benaco Salò2-0
Botticino - A. Borgosatollo5-1
Epas - Chiesanuova3-2
Manerba - Nuove Legioni Calcinatesi1-2
Nuvolera - Atl. Mompiano1-1
Paitone - Serle2-0
Real Borgosatollo - Bettinzoli2-0
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Nuove Legioni Calcinatesi155500189
Paitone135410134
Atl. Carpenedolo125401133
Atl. Mompiano11532094
Rovizza105311137
Botticino85221115
Bettinzoli8522177
Acquafredda85221105
Serle7521265
Real Borgosatollo652031011
Benaco Salò55122912
Epas451131014
A. Borgosatollo45113616
Nuvolera1501429
Manerba05005620
Chiesanuova05005618



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
sabato
domenica
lunedì