RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Serie D gir. B
Aggiornato al 2018-04-22

RISULTATI
Aurora Pro Patria - Levico Terme5-1
Caravaggio - Ciserano0-2
Crema - Trento2-0
Dro Alto Garda - Pergolettese0-4
Grumellese - Ciliverghe Mazz.2-2
Pontisola - Bustese2-2
Rezzato - Lecco1-1
Calcio Romanese - Darfo Boario0-3
Virtus Bergamo - Scanzorosciate2-3
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Rezzato753523667835
Aurora Pro Patria7334211035120
Pontisola693421676743
Pergolettese633418975334
Darfo Boario623418885025
Virtus Bergamo5834184125441
Lecco5534151094231
Crema4634137144037
Caravaggio4534129134348
Ciliverghe Mazz.4434128144441
Bustese43341110134242
Levico Terme4234119144354
Scanzorosciate4134125173848
Lumezzane4134118153649
Trento3734107173963
Ciserano3335712164057
Dro Alto Garda3034612163159
Grumellese283477203154
Calcio Romanese113425272869



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti
segnala la pagina ad un amico


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
lunedì
martedì
mercoledì