RISULTATI E CLASSIFICHE
Calcio - Terza categoria gir. C
Aggiornato al 2018-07-16

RISULTATI
Atl. Carpenedolo - Bettinzoli3-0
Atl. Mompiano - Nuove Legioni Calcinatesi0-2
Benaco Salò - A. Borgosatollo0-2
Botticino - Real Borgosatollo1-0
Chiesanuova - Serle1-4
Epas - Rovizza0-3
Nuvolera - Manerba4-2
Paitone - Acquafredda6-4
CLASSIFICA
PGVPaPeFS
Paitone713022537828
Atl. Carpenedolo663020647824
Rovizza633019656730
Nuove Legioni Calcinatesi583018486647
Bettinzoli543015965639
Serle513015695338
Atl. Mompiano4830121264232
Real Borgosatollo3830115144957
A. Borgosatollo3630106144164
Epas363099126672
Botticino3630812103438
Nuvolera333089135355
Benaco Salò2930611134565
Acquafredda283077164052
Chiesanuova103024242775
Manerba630132626105



LEGENDA
P = punti
G = partite giocate
V = vittorie
Pa = pareggi
Pe = sconfitte
F = fatti
S = subiti


Ascolta Radio Bresciasette
Radio Classica Bresciana
Ascolta Radio Bresciasette
Radio Bresciasette
martedì
mercoledì
giovedì